 |
Новости инвестиций |
17.08.2006 |
 |
|
 |
 |
Греф: инвестиции в электроэнергетику в 2007-2009 годах увеличатся втрое... А.Кудрин: инвестфонд в 2007г увеличится на 14,8 млрд руб... Греф констатирует нехватку госинвестиций в трехлетнем плане... Правительство на ближайшем заседании рассмотрит 7 инфраструктурных проектов... Бюджет-2007 - бюджет инвестиций в человека
Глава Минфина РФ Алексей Кудрин, представляя сегодня на заседании правительства проект бюджет на 2007 год, охарактеризовал его как "бюджет инвестиций в человека, в будущее поколение".
По словам министра, непроцентные расходы вырастут в следующем году на 26,5% и составят 1 триллион 110 миллиардов рублей. "Это является самой большой в номинальном выражении суммой за последние годы", - заявил Кудрин.
Он отметил, что уровень жизни населения будет во многом зависеть от повышения качества образования, здравоохранения, жилья и безопасности человека. В то же время, по словам министра, в трехлетней перспективе уровень государственных расходов будет снижаться: в 2006 году они составляют свыше 22% ВВП, в 2007 году будут равны 17% ВВП, а до 2009 года снизятся до 16,6% ВВП.Ярославия
В подмосковном Подольске планируется довести объем иностранных инвестиций до 34 млн долл...
Источники новостей и публикаций
 |
 |
 |
 |
|